Новости

Оперативная сводка за 17-18 октября 2017 г
22 октября 2017

17 октября 2017 г. в 00.06 часов на пульт централизованного наблюдения поступил сигнал «Тревога» с охраняемого объекта – банкомат «Россельхозбанка», расположенного по адресу: Кировская обл., Малмыжский р-н, с. Новая Смаиль, ул. Школьная, д. 10... 


17 октября 2017 г. в 00.06 часов на пульт централизованного наблюдения поступил сигнал «Тревога» с охраняемого объекта – банкомат «Россельхозбанка», расположенного по адресу: Кировская обл., Малмыжский р-н, с. Новая Смаиль, ул. Школьная, д. 10.

При осмотре места происшествия было установлено, что злоумышленники проникли в здание через разбитое оконное стекло на 1-м этаже и попытались вскрыть банкомат путём взлома (высверливания замка).

Благодаря слаженным действиям оперативного дежурного и охранников ООО ОО «Лидер-Охрана», а также профессионализму сотрудников полиции ОМВД России по Малмыжскому району хищение денежных средств не допущено.

В ночь с 17 на 18 октября 2017 года сработала охранная сигнализация на одном из охраняемых объектов сети магазинов «Белорусские продукты» в г. Кирове.

Оперативно прибывший к месту происшествия экипаж группы быстрого реагирования ООО ОО «Лидер-Охрана» установил, что стеклянные витрины магазина разбиты.

Предпринятые сотрудниками ГБР мероприятия по установлению правонарушителя дали положительный результат, вскоре он был задержан и передан прибывшему наряду полиции патрульно-постовой службы.